В Апостоловском районе преступники пытались разобрать водопровод (фото)
На днях в дежурную часть Апостоловского райотдела милиции поступило сообщение, что вблизи одной из станций, неизвестные с помощью техники проводят земляные работы на поле, где находится технический водопровод.
Следственно-оперативная группа среагировала мгновенно. Приехав на место, работники милиции обнаружили, что группа неизвестных мужчин с помощью экскаватора, крана и газосварочных аппаратов выкапывает и демонтирует металлические трубы Апостоловского межрайонного управления водного хозяйства.
В райотдел были доставлены все злоумышленники, находившиеся на месте преступления. Также задержаны транспортные средства и оборудование, с помощью которых выполнялся демонтаж технического водопровода.
По данному факту начато расследование. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
Двоє злочинців з Дніпропетровщини, які перебували у розшуку, намагалися втекти за кордон
07:44, 5 май 2025
09:10, 5 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0