Ежегодное содержание Цветочных часов обходится Кривому Рогу в 57 тысяч гривен
Опровергнуть распространившуюся в социальных сетях информацию по поводу дороговизны содержания Цветочных часов в Кривом Роге решили в управлении благоустройства и жилищной политики.
Здесь сообщили, что некоторые пользователи Интернета приводят суммы, которые, якобы тратятся на содержание часов, а именно – 6 миллионов гривен в год. Чиновники не знают, откуда взята эта цифра, поэтому решили распространить публично официальную информацию.
По данным управления благоустройства, в услуги по содержанию часов входит электроэнергия и полив цветов. Электрика оплачивается в течение года и в месяц сумма затрат составляет 4333 гривен. Касательно полива, то он оплачивается только с мая по сентябрь. В месяц на это уходит 1000 гривен.
В целом в год из городского бюджета на содержание Цветочных часов выделили 57 тысяч гривен.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
День Незалежності України в малюнках маленьких українців: у Кривому Розі відкрилась виставка
14:58, 19 авг 2024
12:46, 26 сен 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0