В Кривом Роге нет депутатов с бизнесом в «ДНР» и «ЛНР» (фото)
В пятницу, 23-го января, в Кривом Роге состоялся круглый стол представителей власти и общественности.
На основные вопросы присутствующих отвечали секретарь горсовета Сергей Маляренко, заместитель начальника управления труда и социальной защиты населения горисполкома Ольга Калугина и депутат горсовета, директор по финансовому контролю в горнорудном дивизионе Метинвест Холдинг Юлия Данкова.
После того, как зал редакции газеты «Червоний гірник» был заполнен всеми желающими пообщаться на острые и злободневные темы, Сергей Маляренко дал ответы на те вопросы, которые ему еще раньше задавали активисты. Один из них касался того, есть ли в криворожском горсовете депутаты, имеющие бизнес в так называемых «ДНР» и «ЛНР».
Сергей Васильевич отметил, что проверил нужную информацию и подчеркнул:
«Депутатов, у которых есть бизнес в так называемых ДНР и ЛНР в криворожском горсовете нет».
После этого он затронул ряд других волнующих общественность тем и в пределах своей компетенции отвечал на вопросы, связанные с бюджетом города, земельными отношениями, а также финансированием нужд бойцов АТО и их семей.


















Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0