Криворожанин, который украл деньги с карточки знакомого, получил условный срок
Следователями установлено, что в августе прошлого года 29-летний житель Долгинцевского района, имея свободный доступ к мобильному телефону приятеля и воспользовавшись услугой «Мобильный банк», перечислил с банковской карточки своего знакомого на собственную карточку свыше 700 гривен.
Действия правонарушителя квалифицированы по ст. 185 ч. И УК Украины по признаками: тайное хищение чужого имущества (кража).
Суд поддержал позицию прокурора Долгинцевского района и признал подсудимого виновным в совершении указанного криминального правонарушения.
Мужчина был осужден к наказанию в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. Только полное признание вины, активное содействие следствию и полное возмещение причиненного вреда уберегло подсудного от реального срока лишения свободы.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
День Незалежності України в малюнках маленьких українців: у Кривому Розі відкрилась виставка
14:58, 19 авг 2024
12:46, 26 сен 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0