В Кривом Роге под колесами грузовика погибла девочка (фото 18+)
Сегодня, 23-го января, в 14.15 на пешеходном переходе по ул.Коротченко, автомобиль КрАЗ сбил насмерть 11-летнюю ученицу школы №35.
Автомобиль КрАЗ двигался со стороны бульвара маршала Василевского по ул.Коротченко в сторону пр. 200-летия Кривого Рога. На пешеходном переходе в районе ост. «Молодежная» грузовик совершил наезд на ребенка. Приехавшие на место аварии медики реанимационной бригады уже ничем не смогли помочь - от полученных в ДТП травм девочка скончалась на месте происшествия.
Пешеходный переход обозначен дорожными знаками и оборудован препятствиями типа «лежачий полицейский».
Правоохранителями в процессе поверхностного осмотра автомобиля было обнаружено отсутствие шлангов тормозной системы и другие неполадки.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0