--.-° --% 0мм

В Кривом Роге общественная организация вручила бойцам спецбатальона «Кривбасс» автомобиль (фото)

15:38, 22 янв 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Этой информацией с нами поделились в пресс-службе УМВД Кривого Рога.
Провести бойцов в день отъезда решили представители общественной организации «Золотые Львы Черной Сотни», которые совместными усилиями, за свой счет приобрели внедорожник «Опель» и подарили его бойцам для выполнения ими оперативно-тактических задач. Однако благотворители на этом не останавливаются, - в их планах приобрести для батальона еще и машину «скорой помощи».

Стоит отметить, что данная общественная организация неоднократно помогала спецбатальону бронежилетами, обувью, средствами защиты, продовольствием и всем необходимым.

Начальник Криворожского ГУМВД Андрей Гречух выразил искреннюю благодарность благотворителям, которые, со времен основания специального батальона «Кривбасс», постоянно помогают во всестороннем обеспечении наших бойцов на благо государства.










ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых