В Кривом Роге рецидивист жестоко избил 35-летнего мужчину
19 января к работникам Ингулецкого райотдела милиции по телефону поступило сообщение от дежурного врача о том, что в приемное отделение больницы обратился 35-летний криворожанин, которого после оказания первичной медицинской помощи госпитализировали в отделение политравмы. Повреждения у пациента были довольно серьезные.
Согласно медицинской справке мужчине был поставлен диагноз: ушиб головного мозга 1-й степени, перелом костей основания черепа, закрытая травма грудной клетки, перелом ребер и разрыв легкого.
Вскоре по подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый 28-летний местный житель.
Как выяснилось, 17 января, около 2:00, находясь вместе с потерпевшим в гостях, во время совместного распития спиртных напитков в ходе внезапно возникшей ссоры подозреваемый руками и ногами избил потерпевшего по голове и туловищу, причинив указанные телесные повреждения.
По данному факту следственным отделом было внесено сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
Двоє злочинців з Дніпропетровщини, які перебували у розшуку, намагалися втекти за кордон
07:44, 5 май 2025
09:10, 5 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0