--.-° --% 0мм

В Кривом Роге определили район, бизнесмены которого лучше других подготовили зимние праздники

08:33, 16 янв 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге уже стало традицией определять тех, кто к подготовке новогодних и рождественских праздников отнесся не только ответственно, но и оригинально.

Поэтому в горисполкоме обращали внимание как на организацию бизнесменами торговли необходимыми товарами и атрибутикой, так и оформление ими своих точек. Как результат, самым старательным вручили грамоты и дипломы. Среди них есть те предприниматели, которые обеспечили реализацию продукции собственного производства в елочных городках, горячих напитков, сладкой ваты, попкорна и другого.

Всего же конкурс охватил порядка 100 предпринимателей из розничной торговли, ресторанного и отельного бизнеса, а также сферы бытового обслуживания населения.

В общем зачете 1-е место в конкурсе занял Дзержинский район. Бизнесмены Жовтневого района стали обладателями «серебра». А 3-е место у Саксаганского района.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых