В Днепропетровской области появились случаи обморожения
В Днепропетровской области медики фиксируют случаи переохлаждений и обморожений среди граждан. Так, в ОКБ им. Мечникова был доставлен мужчина, температура тела которого при госпитализации составляла 31 градус при норме 36.6 градусов, - сообщает ИА «Мост-Днепр».
После оперативного вмешательства медиков, пострадавший был здоровым выписан из больницы. Оказываю необходимую помощь и другим пациентам.
«В этом году и в конце прошлого года к нам в больницу уже поступали пациенты с переохлаждением, в том числе и с тяжелым общем переохлаждением. Один пациент поступил с температурой 31 градус – это переохлаждение тяжелой степени. Благодаря использованию современного оборудования, которое у нас недавно появилось, нам удалось этого тяжелого больного отогреть и выписать здоровым», - рассказал заведующий отделение интенсивной терапии политравмы ОКБ им. Мечникова Игорь Иовенко.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
07:01, 7 май 2025
07:45, 7 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0