Пациентку криворожской больницы убила… электрогрелка
Как мы уже сообщали, 8 января в одной из палат криворожской городской больницы №3 произошел пожар, в результате которого погибла одна из пациенток учреждения.
После проведения расследования эксперты установили, что причиной пожара и гибели женщины стало короткое замыкание в электрогрелке, на которой лежала погибшая.
В настоящее время по данному факту ведутся следственные действия.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
07:38, 21 июн 2026
08:17, 21 июн 2026

КОММЕНТАРИИ — 0