Криворожский школьник стал победителем Международного фестиваля социальной рекламы (фото)
Криворожские школьники принимают активное участие в разнообразных конкурсах, фестивалях и занимают призовые места. Одним из таких победителей, которым по праву может гордиться не только его родная 102-я школа, но и город, недавно стал юный знаток информатики, ученик 11-го класса Андрей Иванов.
За плечами Андрея много побед. Это 2-е место на городском конкурсе «Аниграфенок», вторая ступень пьедестала на городском конкурсе видеороликов «Жизнь без табака, алкоголя, наркотиков».
Также криворожанин стал победителем Всеукраинского конкурса социальной рекламы «Единая страна», который проходил во Львове. А недавно школьник снова одержал яркую победу заняв 1-е место на Международном фестивале социальной рекламы в Одессе, в номинации «Печатная продукция».
Все работы Андрея Иванова отличаются высоким интеллектуальным уровнем, креативным мышлением при создании личных стратегий и тактик. Впереди у 11-классника, как уверены его наставники, еще много достижений и открытий.
Популярне
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обговорюваних
17:35, 6 авг 2026
Пасажирів електрички П'ятихатки – Кривий Ріг евакуювали посеред поля через повітряну загрозу
18:05, 6 авг 2026

КОМЕНТАРІВ — 0