Правоохранители Приднепровской магистрали учат детей безопасности на транспорте (фото)
Хотя в общеобразовательных заведениях начались зимние каникулы, в школах продолжают работать разнообразные кружки. Сотрудники сектора криминальной милиции по делам детей Управления МВД Украины на Приднепровской железной дороге приходят к школьникам, чтобы рассказать детям о правилах поведения на объектах железной дороги.
Прежде всего правоохранители посещают школы, находящиеся в непосредственной близости к железной дороге. Каникулы - это долгожданная, радостная пора для каждого школьника, но, вместе с тем, в настоящее время увеличивается риск того, что ребенок может попасть в опасную ситуацию. Во время каникул у детей много свободного времени, без присмотра взрослых они могут пойти играть на железную дорогу, а это далеко не место для развлечений.
Чтобы предотвратить риск детского травматизма и правонарушения со стороны несовершеннолетних, свои встречи со школьниками милиционеры-транспортники проводят регулярно.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0