В Кривом Роге прошел Всеукраинский турнир по плаванию
Недавно во Дворце водных видов спорта ДЮСШ №1 завершился Всеукраинский турнир по плаванию, посвященный памяти заслуженного тренера Украины Никиты Коваля.
Как нам уточнили в спорткомитете горисполкома, в турнире участвовали как девушки, так и парни, и свое мастерство они показывали разными стилями: брасом, вольным стилем, комплексным плаваньем, баттерфляем и на спине.
Учитывая большое количество категорий, список победителей и призеров был внушительным. Приятно отметить, что в него попали и криворожане.
Например, Кирилл Иванов и Вероника Вахненко (ДЮСШ №1), Данил Карый, Мария Путилина, Валерия Элагина и Дарья Педосюк (СК «Молодость») стали обладателями нескольких медалей, удачно выступив в заплывах на различных дистанциях.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Україна посилює міжнародне переслідування воєнних злочинців через механізми INTERPOL HQ
08:33, 7 фев 2026
Удвох на одну: на Дніпропетровщині молодик з неповнолітньою пограбували літню жінку
07:03, 7 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0