Криворожский экспертно-технический центр не остается равнодушным к нуждам военных
К руков
одителю Криворожского экспертно-технического центра недавно обратились волонтеры одной из общественных и благотворительных организаций с просьбой материальной помощи в поддержку украинских военных.
По информации ЭТЦ, речь шла о теплой зимней армейской форме, которая сейчас крайне необходима бойцам. Волонтеры намерены закупить 25 комплектов зимней одежды, на что потребуется более 20-ти тысяч гривен. И именно эту сумму надеются получить от предприятия.
Собеседование с волонтерами и представленное ими письмо-обращение не оставили равнодушными ни начальника ЭТЦ, ни приглашенных на встречу представителей коллектива центра. Поэтому было принято единогласное решение - помочь.
Начальник Криворожского ЭТЦ Олег Чередниченко отметил, что это не первое обращение о помощи военнослужащим Востока, и, учитывая обстоятельства, сложившиеся в нашей стране, «Криворожский экспертно-технический центр» не будет оставаться равнодушным к нуждам военнослужащих и их семей.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0