В Ингулецком районе для инвалидов провели концертную программу (фото)
3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Проведение мероприятий в этот день направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия.
В один из центров приехали ученики школы №73, детской музыкальной школы № 6, ансамбль бального танца «Шанс» и самодеятельный коллектив территориального центра, которые исполняли украинские народные песни. На мероприятии присутствовали 40 человек с ограниченными физическими возможностями.
В помещении Центра социального обслуживания №2 в Ингулецком районе праздничный концерт подготовили воспитанники Криворожской гимназии № 127. На мероприятии присутствовали 38 инвалидов. На концерте прозвучали различные украинские песни, стихи и были показаны другие самодеятельные номера.
Завершились концертные программы благотворительными обедами для инвалидов.


Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0