--.-° --% 0мм

В Кривом Роге на железнодорожной станции «на горячем» задержали вора (фото)

16:56, 1 дек 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Во время отработки территории станции «Мудреная» у путевой коробки стрелочного перевода был задержан 40-летний местный житель, который с помощью лома взломал крышку и извлек из коробки трансформатор.

Своими действиями злоумышленник создал реальную угрозу безопасности движения железнодорожного транспорта на этом участке пути и нанес материальный ущерб на сумму около 500 гривен. По данному факту открыто уголовное производство, в ходе расследования которого была установлена причастность задержанного к совершению ряда краж зарегистрированных ранее.

Материалы по уголовному данному уголовному производству вместе с обвинительным актом направлены в суд, который и будет решать дальнейшую судьбу подозреваемого.




 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 лютого

20:00, 17 фев 2025

0