--.-° --% 0мм

Депутаты Жовтневого райсовета стали участниками депутатской учебы

16:36, 27 ноя 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Проведение депутатской учебы в Кривом Роге не является чем-то особенным, однако, каждый раз народные избранники открывают для себя разные грани той или иной сферы деятельности.

Как правило, депутаты районных и городского советов выезжают на предприятия и организации, которые действуют в городе, чтобы ближе познакомиться с их работой и проблемами.

Недавняя же учеба касалась патриотического воспитания молодежи. Это одна из тем, которой посвятили учения депутаты Жовтневого райсовета.

Сначала они вникали в вопрос о состоянии расчетов населения района за коммуналку, а после обсудили состояние национально-патриотического воспитания в учреждениях образования. Закончили учебу депутаты отчетом службы по делам детей об усыновлении.

Вскоре же, после учений и заседания постоянных комиссий, народным избранникам предстоит уделить все свое внимание выполнению бюджета Жовтневого района за 9 месяцев этого года.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 лютого

20:00, 17 фев 2025

0