Криворожане перенимают опыт развития промтуризма в Полтаве (фото)
На прошлой неделе представители ведущих промышленных предприятий Кривого Рога («АрселорМиттал Кривой Рог», «Кривбассжелезрудком», Южный, Ингулецкий, Северный ГОКи и специалисты КП «Институт развития Кривого Рога») осуществили визит на Полтавский ГОК с целью перенимания опыта организации экскурсионной деятельности.
Как добавляют в ИРГ, даже ребенок имеет возможность воочию увидеть всю технику, работающую на Полтавском ГОКе.
Регулярное посещение комбината обеспечивается благодаря масштабной профориентационной работе, проводимой среди учащихся и студентов города Комсомольска и близлежащих сел и городков.
Не менее важным фактором в этом деле выступает и позиция руководства комбината - открыто демонстрировать все производственные мощности предприятия, получая при этом выгодную рекламу и возможность привлечения молодой рабочей силы.
В рамках визита был проведен круглый стол, на котором криворожане и представители Полтавского ГОКа обменялись опытом налаживания экскурсионной работы на промпредприятиях и наметили возможные пути сотрудничества.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
10:38, 21 окт 2024
17:02, 24 окт 2024
Топ обсуждаемых
10:09, 16 май 2025
У Кривому Розі під колеса авто потрапила жінка, постраждала померла на місці аварії
10:24, 16 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0