--.-° --% 0мм

На оснащение криворожских спасателей потратили полтора миллиона гривен (фото)

09:27, 18 ноя 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге спасатели Днепропетровщины собрались в помещении Криворожского Дворца культуры имени Артема чтобы подвести итоги работы за 10 месяцев 2014 года. На собрании также присутствовали начальник Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области генерал-майор службы гражданской защиты Игорь Романюк, заместителя председателя облгосадминистрации Алексей Бурик и заместитель городского головы Кривого Рога Григорий Вербицкий.

Перед началом мероприятия в парковой зоне Дворца культуры был проведен строевой смотр специальной техники Криворожского городского управления ГУ ГСЧС области, службы скорой помощи и коммунальных служб города, на который были приглашены все желающие. После этого на совещании заслушали доклады по основным направлениям деятельности Главного управления. Отдельное внимание было уделено оперативно-служебной деятельности Криворожского городского управления.

В частности, руководством облгосадминистрации были приобретены и переданы в пожарно-спасательные подразделения Кривого Рога новые специальные автомобили на сумму 1 миллион 500 тысяч гривен.

Известно, что пожар легче предотвратить, чем ликвидировать его последствия. С целью профилактики и недопущения возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций с населением города проводится информационно-разъяснительная работа, в которой задействованы и добровольцы. В рамках мероприятия Главное управление наградило представителей волонтерского движения Кривого Рога почетными грамотами.










 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых