На Криворожском заводе горного оборудования не проводилось собрания в поддержку создания «Днепропетровской народной республики»
В социальных сетях появилась информация о том, что на предприятии компании Corum – «Корум Криворожский завод горного оборудования», якобы, прошло собрание в поддержку создания так называемой «Днепропетровской народной республики». Между тем в компании данную информацию опровергают. Пресс-служба Corum, в частности, распростарнила следующее официальное заявление.
«Компания Corum не проводила, не проводит и не будет проводить на своих предприятиях подобного рода собраний.
Информация, тиражируемая сегодня в социальных сетях, не соответствует действительности и расценивается Corum как целенаправленная кампания по дискредитации бизнеса.
Corum и Группа «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ), в которую входит компания, ранее неоднократно заявляли, что делают свой выбор в пользу единой мирной Украины».
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0