Воспитанники ЦДЮТ «Мечта» уже готовы встретить 2015 год Овцы
В кружке «Детский вернисаж» центра детского и юношеского творчества «Мечта», что в Ингулецком районе города прошло занятие арт-студии «Пластилиновая мозаика». Дети изготовили из пластилина символику 2015 года «Веселых овечек».
Трудилась детвора над символом 2015 года с невиданным энтузиазмом и интересом. Овечка животное само по себе доброе и забавное, поэтому вызвало у детей предсказуемую симпатию, которую они постарались воплотить в своих работах. Пластилиновые ягнята получились довольно разные, разных окрасов, размеров и даже форм, но все веселые и потешные, чем порадовали как своих авторов, так и их педагогов и родителей.
Стоит отметить, что по предсказаниям астрологов 2015 год принесёт позитивные перемены всем знакам зодиака. Каждый, желающий внести в свою жизнь новизну или кардинально поменять уклад жизни, получит немало интересных предложений и возможностей. Светила обещают, что 2015 год, символ которого - Деревянная Коза, позволит людям облегчить труд или сменить работу и увеличить доходы. Предстоящий год - новая страница в жизни тех, кто открыт ко всему новому и готов развиваться.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0