Еще одно подразделение батальона спецназа "Кривбасс" отправилось в зону АТО (фото)
На днях из Кривого Рога в зону АТО отправилось очередное структурное подразделение батальона спецназначения «Кривбасс» для выполнения боевых задач.
Об этом стало известно из сообщения пресс-службы УМВД Кривого Рога. Здесь добавили, что структурное подразделение одето по сезону, обеспечено оружием и средствами индивидуальной защиты и готово решать все поставленные задачи в полном объеме. В целом на экипировку и снаряжение подразделения было потрачено около 73 тысяч гривен. Эти средства были собраны усилиями неравнодушных жителей города.
Руководство Криворожского городского управления внутренних дел и батальона спецназначения «Кривбасс» выражает особую благодарность волонтерам, а также ветеранам воздушно-десантных войск и автомастерской «Богдан-сервис», которые в скорые сроки выполнили ремонт необходимого транспорта.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0