В Днепропетровской области неизвестные из гранатомета обстреляли инкассаторскую машину. 4 человека погибли (ОБНОВЛЕНО. ФОТО)
На
границе Днепропетровской области с Полтавской было совершено нападение
на инкассаторский автомобиль. Поврежденная машина была найдена на
территории Царичанского района на расстоянии 500 метров от знака
Днепропетровская область.
Выездом на место в кювете был найден сгоревший автомобиль «Volkswagen Т-5», в котором находились 3 обгоревших тела, а у водительской двери труп еще одного мужчины. Среди погибших 2 сотрудника УГСО и 2 инкассатора банка.
При обследовании на кузове автомобиля установлены многочисленные механические повреждения со всех сторон, которые характерны для выстрелов из гранатомета. Сейф в грузовом отсеке автомобиля открыт, деньги отсутствуют. Сумма ущерба устанавливается.
На территории Днепропетровской и Полтавской областей введен план «Сирена». Принимаются меры по установлению обстоятельств преступления и задержания нападавших.




Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині двох чоловіків засудили до 10 років ув'язнення за побиття та викрадення людини
10:35, 5 лис 2026
11:18, 5 лис 2026
11:58, 5 лис 2026

КОМЕНТАРІВ — 0