В Кривом Роге миграционная служба будет оформлять паспорта в каждом районе
С 1-го октября этого года в соответствии с Распоряжением Кабинета Министров Украины организован прием документов в Муниципальном центре услуг Кривого Рога на: оформление и выдачу паспортов граждан Украины, внесении изменений в них; регистрацию и снятие с регистрации места проживания и пребывания.
Поэтому мэром Кривого Рога Юрием Вилкулом неоднократно вопрос упорядочения этой работы ставился перед Кабмином.
И только в пятницу, 3-го октября, Главным Управлением Государственной миграционной службы Украины в Днепропетровской области даны поручения руководителям территориальных подразделений о том, что они продолжают прием заявлений субъектов обращений до официального сообщения ГМС Украины. И с 6-го октября в Днепропетровской области эта работа организована именно так.
Предоставляем адреса отделов и секторов в Кривом Роге Государственной миграционной службы Украины в Днепропетровской области:
- Дзержинский район: пр. Металлургов, 16;
- Долгинцевский район: ул. Л. Бородича, д.3;
- Жовтневый район: ул. Шурупова, 7;
- Саксаганский район: ул. Мелешкина, 47 к;
- Ингулецкий район: ул. Мануильского, 9 Б;
- Терновской район: ул. Черкасова, 21;
- Центрально-Городской район: ул. Октябрьская, 12 в.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 16 окт 2025
Вчора пізно увечері на Дніпропетровщині скасували естрені відключення електроенергії
07:19, 16 окт 2025
08:28, 16 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0