Учительское воскресенье
День учителя в этом году Украина празднует вместе со всем миром. 5 октября в каждом уголке планеты ученики и их родители покупают цветы для тех, кто не просто учит, а учит учиться.
К хорошему учителю всегда хочется вернуться. Никогда не забудется его имя и отчество, манера говорить, тонкие шутки, мягкие жесты и проницательный взгляд. Учитель – это наше детство. Поэтому, наверное, все хотят вернуться в школу, чтобы просто пройтись по её коридорам. Подойти к учителю и сказать: «Я стал хорошим человеком. Спасибо!»
«Мы иногда спорим с вами или обижаемся на вас. Потому что нам не всё равно, потому что нам хочется получить вашу оценку. Не ту, что красной пастой в дневнике, а человеческую. Нам важно, чтобы вы нами гордились, знали, что не напрасно потратили время и силы, - обратился к своим учителям выпускник Центрально-городской гимназии Константин УСОВ – кандидат в народные депутаты от БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКО, - Спасибо, что заставляли нас быть лучше, учили разбираться в сути, отличать хорошее от плохого, лицемерие от искренности. Простите, что из-за нас и наших проблем вы реже виделись со своими собственными детьми. Простите, если вдруг мы не оправдали ваших надежд. С праздником, и пусть ваши ученики всегда вырастают достойными людьми».
{jcomments off}
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
10:38, 21 окт 2024
17:02, 24 окт 2024
Топ обсуждаемых
10:09, 16 май 2025
У Кривому Розі під колеса авто потрапила жінка, постраждала померла на місці аварії
10:24, 16 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0