В Кривом Роге поздравили учителей с их профессиональным праздником (видео+фото)
Каждое первое воскресенье октября отмечают День работников образования. Принимали поздравления с этим праздником и криворожские педагоги.
В свой профессиональный праздник лучшие педагоги города были приглашены на торжества, которые состоялись в зале заседаний исполкома Криворожского городского совета.
Здесь собрались учителя школ, гимназий, преподаватели профтехучилищ и вузов города.
«Наш город может по праву гордится своими педагогами. Люди вашей профессии дали путевку в жизнь каждому из нас, сейчас дают знания нашим детям, указывают им правильный путь. Несмотря на тяжелое время, когда финансирование урезано, городская власть уделяет большое внимание отрасли образования и будет это делать и дальше. Все эти проблемы не должны отражаться на учебном процессе. В этот праздничный день желаю вам мирного неба, счастья, благополучия вам и вашим семьям, и, конечно же, благодарных учеников», - сказал первый заместитель мэра Кривого Рога Андрей Гальченко на торжественном собрании.
Приглашенные педагоги получили грамоты и памятные подарки, а детские творческие коллективы подарили присутствующим концерт
















Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
10:38, 21 окт 2024
17:02, 24 окт 2024
Топ обсуждаемых
10:09, 16 май 2025
У Кривому Розі під колеса авто потрапила жінка, постраждала померла на місці аварії
10:24, 16 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0