В криворожском детском саду №80 ввели в действие бассейн для оздоровительных процедур (фото)
Радостное настроение царило среди воспитанников и педагогов детского сада №80 Центрально-Городского района. Здесь ввели в действие бассейн для оздоровительных процедур малышей по случаю Всеукраинского дня дошкольников.
«Это замечательно, когда инициатива руководства дошкольного учреждения воплощается в конкретные действия. Заведующая сумела организовать родителей и всех неравнодушных на это нужное дело. Отныне у детей есть, где отдохнуть и оздоровиться», - сказала Ирина Салтовская.
К реализации замысла шли два года. Ведь средства, потраченные на строительство бассейна, немалые, но родительская общественность откликнулась на предложение помочь детям.
По мнению председателя Центрально-Городского райсовета Ирина Салтовской, открытие детского бассейна в дошкольном учреждении должно стать прекрасным примером заботы о здоровье детей.





Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0