--.-° --% 0мм

В «Криворожтеплосети» установят котлы, которые используют биомассу

10:21, 26 сен 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Как уже сообщалось ранее, 24-го сентября состоялось заседание сессии Криворожского горсовета. Одним из решений сессии было выделение средств на разработку проектов по реконструкции 3-х котельных коммунального предприятия «Криворожтеплосеть» с дополнительным установлением котлов, использующих биомассу.

Объем финансирования превышает 20 миллионов гривен. Это средства государственного и городского бюджетов. Также 300 тысяч гривен будут направлены на разработку проектно-сметной документации проекта «Реконструкция котельной «Криворожтеплосеть» с установлением котлов на биомассе в Военном городке-35.

По мнению чиновников, на практике это позволит заместить природный газ на котельных и улучшить качество предоставления услуг по централизованному теплоснабжению.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых