В парке имени газеты «Правда» продолжает работу школа «Компетентные родители» (фото)
Летняя школа «Компетентные родители» собрала в уютной беседке парка многих заботливых родителей на очередное занятие. На этот раз темой общения стали «Возрастные свойства ребенка».
Приобретенные здесь новые знания помогут сформировать у родителей собственный взгляд на воспитание ребенка с учетом его индивидуальных свойств.
Не остались без внимания и дети. Работники Отдела обслуживания Центральной библиотеки «Городская библиотека для взрослых» и Центральной библиотеки «Детская библиотека» подготовили для ребят разного возраста яркое художественное мероприятие «Петриковское чудо». Дети с удовольствием и восторгом учились рисовать пальцами Петриковская цветы, демонстрируя при этом чрезвычайную фантазию.




Популярне
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0