В Центрально-Городском районе рассмотрели проблемы и планы учреждений культуры
Отдел культуры исполкома районного совета много лет тесно сотрудничает с учреждениями культуры Центрально-Городского района. Главной целью этой плодотворной работы была и остается организация содержательного досуга криворожан, а также сохранение добрых традиций и эстетическое воспитание молодого поколения.
Также коснулись актуальных вопросов оплаты учреждениями культуры за энергоносители и коммунальные услуги. Соответствующие рекомендации относительно необходимости установления счетчиков на воду и разъяснения по соблюдению лимитов на электроэнергию предоставила присутствующим заведующий отделом экономики и промышленности Елена Ботова.
Приятно отметить, что, несмотря на непростые времена и невысокую заработную плату, работники учреждений культуры Центрально-Городского района с пониманием относятся ко всем задачам, которые ставятся перед ними и всегда готовы их выполнить.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Українцям нагадали про дедлайн використання коштів за програмою «Скринінг здоров’я 40+»
09:35, 1 июн 2026
МАГАТЕ зафіксувало пошкодження на Запорізькій АЕС після повідомлень про удар дрона
10:18, 1 июн 2026

КОММЕНТАРИИ — 0