В Криворожском коммерческо-экономическом техникуме прошел спортивный праздник
На этой неделе в Криворожском государственном коммерческо-экономическом техникуме проходили мероприятия в рамках Олимпийской недели: единый информационный час на тему «Олимпийское движение в Украине», конкурс стенгазет за здоровый образ жизни «Здоровье нации», встреча членов спортивного клуба «Атлант» со звездными выпускниками-спортсменами. Однако самым ярким событием стал спортивно-развлекательный праздник «Здоровые телом - крепкие духом», который состоялся 10 сентября по случаю Дня физической культуры и спорта Украины.
В администрации учебного заведения нам рассказали, что ежегодно техникум привлекает внимание своих студентов к пропаганде здорового образа жизни. А праздничный день обратил на себя широкое общественное внимание почетных гостей, среди которых были представители горисполкома, райкомитета по физкультуре и спорту, а также выпускников КГКЭТ, которые достигли высоких успехов в спортивной деятельности. Их имена прославляют на весь мир не только Украину, но и КГКЭТ. Например, Анастасия Бондаренко - мастер спорта по спортивной акробатике, чемпионка Европи 2010 года, финалистка чемпионата мира 2012 года; Константин Банков - кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, победитель чемпионата Украины 2012 года и неоднократный призер области; Руслан Мотузкин - мастер спорта по пауэрлифтингу, неоднократный победитель чемпионатов Украины, чемпион мира 2012 года.
Праздник начался торжественным внесением Олимпийского флага и флага Коммерческо-экономического техникума, после чего раздавалось поздравительное слово администрации.
Студенты же с большим энтузиазмом участвовали в разнообразных интересных игровых эстафетах, а активные болельщики постоянно поддерживали свои команды громкими аплодисментами.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0