В Кривом Роге открыли еще одну площадку для занятий воркаутом (фото)
2
сентября была торжественно открыта спортивная площадка для занятий
воркаутом на территории БК «Барс», который находится в микрорайоне 5-й
Заречный.
Институт развития города является активным участником корпоративных социальных программ компании Метинвест, следовательно, на счету Института это уже третья площадка, созданная в рамках участия в конкурсе социальных проектов.
Открытие спортивной площадки стало ярким праздником и для учащейся молодежи микрорайона, и воспитанников «Барса», а также жителей Жовтневого района в целом.
Началось мероприятие приветственной речью Виктора Артюха, директора по быту и социальным вопросам Центрального ГОКа. Он вручил специальный приз директору Института развития города Андрею Нагорному за успешное внедрение проекта и выразил надежду, что Институт и в дальнейшем будет выступать с перспективными инициативами.
Директор Института Андрей Нагорный обратился к молодежи, которая «теперь знает, куда идти после уроков» и выразил надежду, что площадка будет пользоваться спросом и популярность воркаута в Кривом Роге значительно возрастет.
Спортивный праздник продолжили показательные выступления спортсменов криворожской сборной по воркауту «Art Energy Strong» и юных воспитанников БК «Барс». Финальным аккордом праздника стали соревнования по воркауту. Все желающие смогли попробовать свои силы в двух номинациях: базовые силовые упражнения и фристайл. Организаторы наградили победителей памятными кубками и фирменными футболками.












Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0