Хулиганы продолжают портить электрички Приднепровской магистрали
За семь месяцев 2014 года на Приднепровской железной дороге зафиксировано 36 случаев порчи вагонов пригородных поездов (против 26 случаев в прошлом, + 38%), - сообщает пресс-служба Приднепровской магистрали.
Как отмечают в службе пригородных перевозок, наиболее активно злоумышленники в этот период действовали на направлениях Днепродзержинск - Днепропетровск, Пятихатки - Днепропетровск и Кривой Рог - Пятихатки.
По каждому случаю порчи и разоборудования моторвагонного состава железнодорожники направили материалы в линейные отделы милиции. В настоящее время по фактам действий вандалов начато 18 уголовных дел.
Приднепровская магистраль призывает граждан ответственно относиться к сохранению подвижного состава, что является залогом обеспечения стабильных пассажирских перевозок в пригородном сообщении.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0