В Днепропетровской области залатали 87% дорожных ям
При условии ограниченности финансовых ресурсов за сутки на дорогах общего пользования в среднем ликвидируется более 20 тысяч квадратных метров ям. Об этом сообщают в Укравтодоре, где добавляют, что по состоянию на 4 августа в Украине ликвидировано 45% протяженности дорог, пораженных выбоинами после холодов.
Активно ведутся работы в этом направлении в Днепропетровской области. Здесь ликвидировано уже более 112 тысяч квадратных метров ям. А это составляет 87% от запланированного объема.
«Текущий ямочный ремонт продолжается и будет длиться до ухудшения погодных условий. Это примерно до конца октября, середины ноября. Поэтому время у нас еще есть, и дорожники делают все возможное для улучшения состояния украинских дорог в пределах тех средств, которые поступают из бюджета», - сообщил начальник управления эксплуатационного содержания дорог и безопасности движения Укравтодора Олег Федоренко.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0