На Днепропетровщине попалась на взятке чиновница управления юстиции
Работники Управления по борьбе с организованной преступностью задержали подозреваемую в служебном кабинете во время получения неправомерной выгоды в размере 5 тысяч гривен, - сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.
43-летней женщине вручено письменное уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом).
Злоумышленницы грозит наказание в виде от 5 до 10 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет, с конфискацией имущества и со специальной конфискацией.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0