В Кривом Роге состоялся Чемпионат Украины по комбинированной пирамиде
Как уже сообщалось ранее, Кривой Рог стал местом, где своим мастерством мерялись лучшие бильярдисты страны. На выходных в нашем городе состоялся Чемпионат Украины по комбинированной пирамиде. Его участниками стали девушки и юниоры.
Что же касается парней, то лидером среди них стал бильярдист из Донецка Андрей Клестов.
Стоит добавить, что без внимания этот турнир не оставил Криворожский экспертно-технический центр Госгорпромнадзора. Как сообщает пресс-служба Центра, была предоставлена спонсорская благотворительная поддержка в проведении чемпионата.
Данное решение было принято начальником ЭТЦ Олегом Чередниченко совместно с профсоюзным комитетом после обращения о помощи в проведении чемпионата руководства организации Национальной федерации спортивного бильярда Украины. Общим решением на проведение чемпионата было перечислено пять тысяч гривен.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0