--.-° --% 0мм

На 95-м квартале подрезали мужчину, ожидавшего транспорт

10:21, 29 июл 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В приемное отделение городской клинической больницы бригадой «скорой помощи» был доставлен 37-летний мужчина. «Скорая» привезла его с остановки общественного транспорта, что на площади Горького, с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки слева, ранением верхней доли легкого и гемо пневмотораксом. Медики, после оказания первичной медицинской помощи, госпитализировали пострадавшего в торакальное отделение вышеупомянутого лечебного учреждения.

Раненый мужчина рассказал, что на остановке общественного транспорта «95-й квартал», пьяный неизвестный мужчина, в ходе ссоры, возникшей на почве внезапно возникших неприязненных отношений, нанес ему один удар неустановленным предметом в левую часть грудной клетки.

На следующий день следственным отделом Саксаганского райотдела милиции были внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), а затем открыто уголовное производство по этой же статье.

Так, в ходе проведения следственных (розыскных) действий по данному факту работниками сектора уголовного розыска был установлен 35-летний житель Кривого Рога.

Следствие установило, что подозреваемый находясь в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры, возникшей на почве внезапно возникших неприязненных отношений с ранее незнакомым ему мужчиной, который ожидал транспорт, достал из кармана складной нож и нанес ему один удар в левую часть грудной клетки. После содеянного злоумышленник с места совершения преступления скрылся, при этом выбросил нож в один из мусорных контейнеров.

За совершение преступления подозреваемому грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых