Жителей Кривого Рога просят поддержать местных товаропроизводителей
В Кривом Роге уже несколько лет действует проект «Марка качества «Криворожье», реализация которого направлена на обеспечение горожан высококачественными продовольственными товарами и поддержку местных товаропроизводителей.
А именно, паста томатная «33 Помидора», молоко «Украинское», батон «Апрельский», хлеб «Петровский», торт «Праздничный», хлеб «Летний», сметана «Добряна», вода питьевая очищенная негазированная «Гелиос» и другие.
С полным перечнем участников проекта и их продукцией можно ознакомиться на сайте «Криворожский ресурсный центр» (krogerc.info).
В горисполкоме обращают внимание на то, что нареканий на качество этой продукции не поступало. Более того, качество и безопасность этой продукции контролируется на всех этапах от производства до полок магазина.
Поэтому жителей Кривого Рога просят поддержать местных производителей и убедиться в преимуществах их продукции на продовольственном рынке. Узнать ее из огромного ассортимента товаров можно по специальному логотипу «Марка качества «Криворожье».
Чиновники уверены, что покупая криворожское, потребители будут стимулировать местного товаропроизводителя, который в свою очередь, сможет наращивать производство, увеличивать количество рабочих мест, платить налоги, и развивать экономику как Кривого Рога, так и Днепропетровщины.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
07:00, 4 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0