В магазине «АТБ» вновь произошла драка
30 сентября около 21.00 вечера работникам милиции довелось выезжать в магазин «АТБ» расположенный на микрорайоне Горняцкий, 19. Оказалось, что в помещении магазина произошла драка.
Незадолго до вызова работников милиции двое безработных мужчин, 36-летний житель улицы Тынка и 37-летний гость из Лозоватки, решили немного «похулиганить». Находясь в помещении магазина, они повредили турникет, витрину и товар, расположенный на ней, вследствие чего и спровоцировали драку с охраной магазина.
Правоохранители Саксаганского райотдела милиции, выехав на место происшествия, задержали обоих хулиганов и препроводили их в камеру предварительного заключения. В результате дебоша этого тандема хулиганов магазин «АТБ-83» получил убытков на сумму 670 гривен.
Это уже не первая драка, произошедшая в криворожской сети магазинов «АТБ». Так, недавно охранник одного из магазинов "АТБ" избил молодого парня, о чем ИА «Кривбасс On-Line» сообщало ранее.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
13:02, 24 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0