В Кривом Роге разбойник получил 7 лет тюрьмы
К сожалению, весьма часты случаи, когда, освободившись из мест лишения свободы, люди снова встают на преступный путь. Некоторые не представляют свою жизнь без этого, а некоторые объясняют неудачным стечением обстоятельства. Пример, - случай с мужчиной, который, выйдя из тюрьмы, вскоре будет вынужден туда вернуться.
Так, в марте этого года преступник зашел в одно из домовладений в Центрально-Городском районе и, угрожая хозяину ножом, забрал мобильный телефон, ноутбук, золотую цепочку, золотую подвеску и денежные средства в сумме 200 гривен.
В дальнейшем правонарушитель продал телефон на Центрально-Городском рынке за 500 гривен, золотые вещи - за 1200 гривен, а ноутбук на паспорт своего приятеля, сдал в ломбард в Днепродзержинске.
Долго наслаждаться свободой злоумышленнику после этого преступления не удалось. Благодаря работе правоохранителей, мужчина оказался на скамье подсудимых.
Суд удовлетворил требования прокурора Центрально-Городского района в отношении обвиняемого и признал его виновным по ст. 187 ч.3 УК Украины.
Мужчине назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0