В Кривом Роге двухлетний ребенок отравился таблетками
На минувшей неделе в Дзержинском районе Кривого Рога двухлетний ребенок, оставленный без присмотра родителей, наелся таблеток.
Малыша госпитализировали в реанимационное отделение 8-ой городской больницы. В настоящий момент медики оценивают состояние ребенка как средне тяжелое.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
07:38, 21 июн 2026
08:17, 21 июн 2026

КОММЕНТАРИИ — 0