--.-° --% 0мм

В Кривом Роге прошел большой праздник спортивного танца

14:25, 16 апр 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге прошел большой праздник спортивного танцаНа базе Криворожского центра детского и юношеского творчества «Дружба» прошли Всеукраинские соревнования по спортивным танцам.  

Соревнования такого уровня проходили в нашем городе впервые, они были организованы при поддержке союза общественных организаций спортивных танцев Украины и Криворожской школы современного танца «L GROUP».

Померяться мастерством приехали коллективы из разных городов Украины, в частности из Одессы, Киева и Запорожья. В Кривом Роге популярность современного танца достигла такого уровня, что наш город представляли целых шесть хореографических коллективов.

В выступлениях участников были представлены  танцы различных направлений, таких как: Хип-Хоп, Брейк Данс, Диско, Техно. Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Среди криворожских представителей отличились коллективы: «L GROUP», «Элегант», «Белое по Чорному».
     
Проведение соревнований такого уровня, безусловно, популяризирует спортивные танцы в нашем городе, что дает возможность привлечь к ним внимание детей с улиц, а существующим коллективам повысить свой профессионализм.
 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0