Юрий Вилкул вошел в состав комитета по стратегическому развитию Днепропетровской области
22 мая председатель Днепропетровского облсовета Евгений Удод вместе с губернатором Игорем Коломойским подписали совместное распоряжение «О создании Управленческого комитета по реализации проекта «Стратегическое и инвестиционное развитие Днепропетровской области».
Известно, что в состав комитета вошли губернатор Игорь Коломойский, председатель облсовета Евгений Удод, мэры Днепропетровска и Кривого Рога, а также эксперты и профильные специалисты.
Среди приоритетных направлений проекта называют диверсификацию экономики, что должно позволить развивать малый и средний бизнес, а в особенности сельское хозяйство и туризм.
Не меньше значения будут играть также вопросы экологической безопасности и развития человеческого потенциала.
Популярное
09:10, 23 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых
Навчально-практичний інтенсив «Цикл» у Дніпрі: циркулярна економіка та сталий розвиток бізнесу
17:26, 11 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0