--.-° --% 0мм

На стадионе «Металлург» проходит финальный матч городского турнира между командами детей-сирот

13:30, 28 сен 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На стадионе «Металлург» проходит финальный матч городского турнира между командами детей-сиротСегодня в 14:30 на стадионе «Металлург» началась финальная игра между победителями городского турнира по футболу среди воспитанников детских домов и интернатов Кривого Рога.  

В финальном матче встретились команды детского дома №3 и интерната №9. Воспитанники этих учреждений выиграли групповые состязания турнира (2 группы по 4 команды, всего 8 коллективов-участников), а теперь в личном «единоборстве» они определят лучшую футбольную команду.

Турнир проводится под эгидой Криворожской городской федерации футбола (председатель – Игорь Левицкий) и комитета по физической культуре и спорту Криворожского горисполкома (председатель – Иван Коваленко).

Организаторы данного мероприятия постарались, чтобы воспитанники детдомов и интернатов имели возможность попробовать свои силы на профессиональном футбольном поле и лучшем городском стадионе, на котором выступает клуб премьер-лиги Украины криворожский «Кривбасс».

Ребята остальных 6 команд также принимают участие в этом мероприятии на стадионе «Металлург», но уже в качестве зрителей-болельщиков.

Финальная игра завершится награждением победителей и лучших игроков турнира призами и подарками.

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых