В Кривом Роге открыли женский клуб «Від пацанки до панянки» (фото)
Никто не будет спорить, что макияж делает женщину привлекательной, уверенной в себе и счастливой. Заверить в этом в очередной раз прекрасную половину человечества смогла Яна Дьячук, которая блестяще провела работу с девичьими лицами в Криворожском центре профессионального образования металлургии и машиностроения в пределах недели социально - психологической службы.
Поводом для визита визажиста-стилиста стало торжественное открытие женского клуба с сочным названием «Від пацанки до панянки». Как сообщили в учебном заведении, кроме Яны Дьячук сюда в качестве почетного гостя была приглашена и фотограф Оксана Гордиенко, которые учили юных девушек «искусству перевоплощений», ухода за собой и созданию имиджа.Во время чаепития девушки услышали небольшую лекцию от госпожи Яны, в которой она рассказала об основных правилах стиля и макияжа. Стилист рассказала, как с помощью косметики правильно корректировать форму лица, подбирать цвет помады и делать глаза выразительными.
Нанося девушкам макияж, визажист опиралась, прежде всего, на новейшие тенденции. Она провела мастер-класс по дневному макияжу, на котором в качестве моделей посчастливилось побывать Лене Хижняк и Маринке Пальченко, девушкам разного типа внешности - блондинке и брюнетке. В итоге, удивленные дамы оказались весьма довольны знакомством со своим новым образом.



Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Чи обовʼязково реєструвати «стару» нерухомість в Е-реєстрі: пояснення для криворіжців
07:09, 28 янв 2026

КОММЕНТАРИИ — 0