Сегодня в Кривом Роге всем потребителям включат горячую воду
После проведенных в течение месяца ежедневных тяжелейших переговоров между руководством города, ГП «Криворожская теплоцентраль» и ДТЭК «Днепроблэнерго» все же была достигнута договоренность о возобновлении подачи электроэнергии на котельни и все ТРП, которые были отключены по причине задолженности.
О том, что с сегодняшнего дня весь Кривой Рог будет на 100% обеспечен горячей водой, говорил и мэр города Юрий Вилкул во время заседания сессии Криворожского горсовета.
Тем не менее, для стабильного и безперебойного обеспечения горячей водой потребителей, необходимо гарантировать ДТЭК «Днепроблэнерго» своевременное и в полном объеме выполнение обязательств, которое взяло на себя руководство Теплоцентрали. Достичь этого возможно лишь благодаря общим усилиям потребителей всех категорий.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0