До 18 апреля в Кривом Роге должны выполнить подготовку к Пасхальным праздникам
На днях в Кривом Роге было подписано распоряжение городского головы, которым главным чиновникам поставлены задачи надлежащим образом подготовиться к Пасхе – 20 апреля и Дню памяти умерших – 27 апреля.
В то же время, управлению жилищной политики горисполкома поручили до 18 апреля выполнить благоустройство дорог и территорий проведения массовых мероприятий, кладбищ, братских захоронений, могил Почетных граждан Кривого Рога, ветеранов, а также оставленных без присмотра родственников.
И традиционно, отдел транспорта должен будет обеспечить перевозку пассажиров к церквям и кладбищам.
На высоком уровне в эти дни будет обеспечена и безопасность криворожан. Управлению милиции рекомендовали усилить охрану общественного порядка, а также предприятий и организаций, которые обеспечивают жизнедеятельность Кривого Рога.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Чи обовʼязково реєструвати «стару» нерухомість в Е-реєстрі: пояснення для криворіжців
07:09, 28 янв 2026

КОММЕНТАРИИ — 0