С 27 мая временно приостановлена предварительная продажа билетов в Крым
В связи с корректировкой расписания самопровозглашенным ГП «Крымская железная дорога» в графике на 2014-2015 годы самостоятельно, без согласования с «Укрзалізниця», было принято решение временно приостановить с 27 мая предварительную продажу билетов на поезда до полуострова.
Как отмечают специалисты «Укрзализныци», корректировки графика движения пассажирских поездов на 2014 - 2015 годы вызваны несогласованностью расписания между АР Крым и территории материковой Украины. Также есть необходимость пересмотра графика движения из-за значительного снижения пассажиропотока и введения дополнительных остановок для проведения контрольных операций.
На следующей неделе по инициативе «Укрзалізниці» запланирована трехсторонняя встреча представителей «Укрзалізниці», ОАО «РЖД» и Белорусской железной дороги по урегулированию вопроса курсирования поездов и согласования графика на 2014 - 2015 годы.
«Укрзалізниця» приносит свои извинения за временные неудобства. Предварительная продажа билетов будет восстановлено после согласования графика движения поездов между всеми железнодорожными администрациями. Об открытии предварительной продажи билетов будет сообщено дополнительно.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0