--.-° --% 0мм

В Кривом Роге после застолья мужчина избил товарища и вынес вещи из его квартиры

14:41, 8 апр 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Непредсказуемо закончился визит товарища для одного из жителей улицы Димитрова. Мужчина пострадал не только физически от неблагодарного гостя, но и лишился части имущества. Правда, благодаря правоохранителям вскоре обрел его снова.  

7 апреля в Дзержинский райотдел обратился молодой парень, который сидел на лавочке возле подъезда дома и стал свидетелем того, как некий мужчина выносил вещи. Когда милиция стала проверять полученную информацию, выяснилось, что в данной ситуации без преступления не обошлось.

В этот день ночью в одной из квартир распивали спиртные напитки два криворожанина. По неизвестным причинам, гость стал вести себя агрессивно и стал бить хозяина жилища по голове. А после этого покинул помещение. Правда, успев прихватить с собой микроволновку, телевизор, электрочайник, одежду и мобильный телефон пострадавшего.

На месте происшествия милиционеры установили личности всех участников инцидента. А его главного инициатора задержали. Свою вину мужчина признал сам и теперь ему грозит тюремный срок. Вещи, которые он вынес из квартиры пострадавшего, вернули законному владельцу.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых