В парке Правды развесили скворечники и кормушки для птиц (фото)
Праздничное мероприятие в честь Международного дня птиц прошло в парке им. Газеты «Правда» 1 апреля. Праздник был организован исполкомом Центрально-Городского районного совета, Отделом образования Центрально-Городского района и БФ «Общественная инициатива жителей Кривбасса».
Вот уже 2 год подряд День птиц отмечают в парке им. Газеты «Правда», ведь именно там можно следить за результатами деятельности Благотворительного Фонда «Общественная инициатива жителей Кривбасса».
«Это так значимо для нашего города, что нашлись неравнодушные люди, которые заботятся о парке им. Газеты «Правда», и занимаются его полной реконструкцией», — отметила в своем выступлении Управляющая делами исполкома Центрально-Городского районного совета Наталья Гонченко. Школьники района также не остались в стороне, и посетили праздник с новыми кормушками и скворечниками, которые были сделаны своими руками.
Открыли мероприятие на Лодочной станции молодые талантливые вокалистки, подарив гостям парка в столь холодную погоду теплое настроение. Затем к ребятам обратились почетные гости со стороны организаторов, которые поздравили присутствующих с Международным днем птиц и призвали продолжать заботиться о природе и принимать участие в подобных акциях.
После официальной части посетителей поздравили танцевальные коллективы города, и далее школьники дружно вместе со своими педагогами развесили принесенные кормушки и закрепили скворечники в парке.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0