В парке Правды развесили скворечники и кормушки для птиц (фото)
Праздничное мероприятие в честь Международного дня птиц прошло в парке им. Газеты «Правда» 1 апреля. Праздник был организован исполкомом Центрально-Городского районного совета, Отделом образования Центрально-Городского района и БФ «Общественная инициатива жителей Кривбасса».

Вот уже 2 год подряд День птиц отмечают в парке им. Газеты «Правда», ведь именно там можно следить за результатами деятельности Благотворительного Фонда «Общественная инициатива жителей Кривбасса».
«Это так значимо для нашего города, что нашлись неравнодушные люди, которые заботятся о парке им. Газеты «Правда», и занимаются его полной реконструкцией», — отметила в своем выступлении Управляющая делами исполкома Центрально-Городского районного совета Наталья Гонченко. Школьники района также не остались в стороне, и посетили праздник с новыми кормушками и скворечниками, которые были сделаны своими руками.
Открыли мероприятие на Лодочной станции молодые талантливые вокалистки, подарив гостям парка в столь холодную погоду теплое настроение. Затем к ребятам обратились почетные гости со стороны организаторов, которые поздравили присутствующих с Международным днем птиц и призвали продолжать заботиться о природе и принимать участие в подобных акциях.
После официальной части посетителей поздравили танцевальные коллективы города, и далее школьники дружно вместе со своими педагогами развесили принесенные кормушки и закрепили скворечники в парке.







Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0